♀♥~♥ДЕВУШКА.РУ♥~♥♀

Объявление

ДЕВУШКА.РУ
На нашем форуме девушки могут общаться на различные темы:любовь, здоровье, красота, развлечения, шоппинг и многое-многое другое. У нас очень позитивная атмосфера и жизнерадостные и дружелюбные форумчанки!Заходи на наш форум и ты не пожалеешь!А ещё у нас ведётся набор модераторов! Зарегтесь и вы сможете стать модером!А первые 2 претендента админами!
АДМИНКА< Sweetyсчетчик посещений Сегодня
погода реклама

Вы здесь » ♀♥~♥ДЕВУШКА.РУ♥~♥♀ » Наши любимцы » Бездомные животные


Бездомные животные

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не могла не затронуть эту тему.
Как вы относитесь к бездомным животным? Помогаете ли чем? И вообще, что следует делать с этой проблемой??

0

2

Мне их тяк жалкоо! Но я с подругой за ними ухаживала, покупала игрушки еду, и домик строила!

0

3

Молодцы! :cool:  Мы с братьями тоже этим занималисЬ!

0

4

А мы им дом находили :::)))

0

5

Sweety
Молодца!
АврилочкО
А им понравился?

0

6

АврилочкО
ямы тоже с подругой, мы на 12 этаже живем мы их если найдем всегда в подъезд и кормили ухаживали уборщица один раз хотела выбросить их но мы на своем настояли!!!
:D

0

7

Прикольно!

0

8

Мая

дав понравилось! старенькая бабушка взяла шеночка и кошечку! она дружили

0

9

АврилочкОкруто

0

10

Зверюшек жалко(( иногда подкармливаю, дома кот живёт тоже с улицы

0

11

вы все молодчинки

0

12

Раньше тоже с подругой в подъезд к себе, соорудим типо домика и кормили, игрались, купали даже, искали хозяев, но т.к. они гадили в подъезде их выкидывали часто без нашего участия. А сейчас, могу просто подкормить. А вообще на такие случаи есть приюты для животных, там их содержат, кормят и ищут им хозяев. Я периодически помогаю приюту для собачек. Какие нибудь тряпочки, одеяла, крупу, корма, миски..и.т.д. все что можно найти... :rolleyes:

0


Вы здесь » ♀♥~♥ДЕВУШКА.РУ♥~♥♀ » Наши любимцы » Бездомные животные